Loft Charmoso!
Loft Charmoso! Apartamento Agua Boa de 50 m² possui uma localização conveniente a alguns passos de Lopes Mendes Beach e recebe até 2 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.
Tem Pontal Beach nas proximidades do apartamento. Apartamento Loft Charmoso! fica bastante perto da Ilha das Cabras.
Os hóspedes ficarão impressionados com as vistas para o jardim nos quartos. Este alojamento dispõe de 1 banheiros.
O apartamento Loft Charmoso! está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Mini-bar
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do apartamento Loft Charmoso! fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Loft Charmoso! ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Loft Charmoso!?
O apartamento Loft Charmoso! oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Loft Charmoso! dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Loft Charmoso! dispõe de cozinha totalmente equipada.